Авторизация  
Крошка Ми

17 советов женщинам

Рекомендуемые сообщения

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

 

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

 

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

 

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

 

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

 

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

 

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

 

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

 

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

 

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

 

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

 

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

 

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

 

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

 

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

 

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

 

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

qQeJoSWbJUA.jpg

Ну что, девочки! Давайте попробуем воспользоваться данными простыми истинами в жизни! Лично у меня не очень получается, но я стараюсь меняться и мой любимый это видит и меняется вместе со мной! Мужчины они и правда как дети, их нужно только чуть подтолкнуть и все будет... А разрушить вы всегда успеете, ведь как известно - это гораздо проще чем построить и сохранить... В этой теме вы можете делиться своими маленькими хитростями на тему: как завоевать расположение мужчины, ну и вообще нести разный бред как я))) буду рада пообщаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana110885    11

Очень полезные советы! Жизненные! :) Крошка Ми, спасибо :) Еще хотелось бы вкратце поделиться своей ситуацией: Как то так сложилось (повезло, наверное), что обоим моим мужьям приходилось подстраиваться под меня, а не мне под них... И я откровенно считала, что так и должно быть :) Но, видимо, кто-то сверху посмотрел на меня и сказал : "Всё. Не все коту Масленница..." и послал в мою жизнь человека, с которым все получается не так, как раньше... И теперь я понимаю, что отношения - это то, что строят два человека, а не то, что один строит, а другой смотрит... Наверное, так сложнее, но... интересней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 5 Ответов
    • 1134 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 1638 Просмотров