Velonda

Отвечающие
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Velonda

  • Звание
    Новичок
  1. Velonda

    Где вы покупаете нижнее белье?

    Частенько покупаю в ТЦ у нас в городе, а что касается производителей, то есть разные, из последних новинок покупала белье Грин Бра, выглядит очень романтично, а материалы только натуральные. Вообще частенько себе покупаю что-то новенькое, не могу долго носить один и тот же комплект.
  2. Velonda

    Уход за лицом

    Да ничего страшного, думаю многие женщины в первый год после родов перестраиваются на новый темп и другой ритм жизни, и конечно на себя мало хватает времени, я помню два раза проходила такое период)) Вы лучше сходите к косметологу, пусть вам сделают процедуры, как раз очистят лицо и освежат, а уже вместе подберете нужные средства для ухода.
  3. Velonda

    Как поздравить дочку?

    Всем привет, сейчас нахожусь в другом городе в командировке, а дочка осталась с папой дома, только у нее на днях День Рождения и я к сожалению не успею приехать. Конечно муж уже купил подарок, но мне так обидно что я не смогу побывать на празднике, думала может купить ей что-нибудь необычное что бы сгладить вину, расскажите какие вы знаете классные игрушки для девочек 7 лет?
  4. Velonda

    Любимые фильмы

    Я мелодрамы и драмы совершенно не люблю, потому что они всегда грустные, а мне печали и в обычной жизни хватает. В этом плане больше нравятся различные приключения, комиксы, особенно фильмы Марвел, в них есть все, - шикарные спецэффекты и супергерои, которых играют замечательные актеры. Сейчас собираюсь смотреть Тор Рагнарёк онлайн, в хорошем качестве нашла на этом сайте. Отзывы в интернете на него в принципе неплохие, так что можете присоединяться.
  5. Velonda

    Где реально познакомиться?

    Слышу много историй от знакомых, которые познакомились со вторыми половинками в спортзалах или на других спортивных занятиях, в бассейне например. Кстати если вы еще не ходите туда, то советую, заодно можно соблазнить мужчину привлекательными формами=)
  6. Velonda

    Чем заняться на досуге?

    Всем привет, форумчане, чем вы занимаетесь дома, когда есть свободное время? Поняла, что у меня нет никаких увлечений и хобби, в основном смотрю только фильмы и сижу в социальных сетях. Понимаю, что так тоже нельзя, коллеги на работе хвастаются своими достижениями в рукоделии и творчестве, а мне и сказать нечего(