Tizol

Отвечающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Tizol

  • Звание
    Новичок
  1. Tizol

    Проблема с мусором

    Наша фирма занимается ремонтами квартир, при чем работать начали всего месяц назад. Поэтому, пока что еще находимся на стадии развития, вот недавно столкнулись с проблемой, не смогли придумать, во что можно складировать строительные отходы, чтобы не оставлять их в помещении. Пока что складируем в в пластмассовые ведра и выносим на улицу. Посоветуйте какой-нибудь более удобный вариант, во что еще можно грузить строительные отходы?
  2. Tizol

    Подержанный автомобиль

    Думаю прикупить себе подержанную машину (Опель Вектра), но перед покупкой планирую сделать проверку, чтобы удостовериться, что авто не числиться в угоне, а так же хочу узнать его реальный пробег. Подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу?
  3. Tizol

    Новый или б/у аккумулятор?

    Планирую прикупить аккумулятор для своей машины (Фольксваген Поло), но столкнулся с дилеммой, не могу определиться, какую АКБ лучше взять: б/у или новую. Все дело в том, что у меня мало денег, в наличии есть всего 3.5 тыс. рублей, как считаете, этих денег хватит на покупку нового аккумулятора?
  4. Tizol

    АКБ

    Подумываю купить новую АКБ, поскольку нынешняя стала очень плохо работать, постоянно разряжается, при чем всегда в самые неподходящие моменты. Подскажите, какую марку аккумулятор лучше взять, чтобы цена была лояльной и в службе не подводил?
  5. Tizol

    Аккумулятор

    Планирую сменить аккумулятор в машине Опель Вектра, поскольку старый уже отработал свое. Как считаете, какой аккумулятор лучше покупать: новый или можно и б/у поставить?