sunny))

Отвечающие
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sunny))

  • Звание
    Новичок
  1. Увлажнитель воздуха позволит вам избежать лишней сухости в отопительный сезон. Известно, что слишком сухой воздух вреден: он вызывает утомление, преждевременное старение. Слизистые носа высыхают в таком помещении, поэтому не способны противостоять атаке вирусов. Поэтому покупайте увлажнитель однозначно. Мы сами недавно приобрели вот тут увлажнитель Redmond RHF-3306 White
  2. sunny))

    Сиделка

    вы обратитесь или в соц защиту или съездите в дом престарелых там мед.сестры думаю согласятся подработать или в хоспис
  3. А мне бы кто окна отмыл.3 окна и балкон. Сама боюсь 17 этаж.
  4. а чего вы боитесь-то, что не справитесь, боязнь просто что одна или?
  5. Много таких сайтов) у меня только два онлайн-игры, которые платят честно. В одном можно без вложении зарабатывать, но это очень долго, в другом без вложении нельзя.
  6. sunny))

    Какие онлайн игры посоветуете?

    посоветую айон онлайн игра. Муж мой играет уже 2 года. Ему очень нравится!
  7. Как ни странно, но наибольший доход в играх мне принесла ферма GoldenBirds. Вложения окупились меньше, чем за 2 месяца. Сейчас в этой игре у меня идут начисления больше, чем в любимом БВ. Но здесь интересно, а там попугайские яйца собираешь. Хотя негативных отзывов о GoldenBirds в интернете более чем достачно. Но оставляют их как правило люди, которые вообще ни в какие игры не играют. Поэтому, если собрались подзаработать на играх с выводом денег, лучше всего отслеживать появление новых в рекламных блоках на почтовых спонсорах, регистрироваться и некоторое время понаблюдать за тем, интересна ли эта игра интернет сообществу в целом. А понятие - лучшая игра это дело субъективное. Мне например, очень нравится GoldSea, хотя там пока и начисления поменьше, и никаких бонусов не дают. И рыбки ну очень дорогие. Но она прописана хорошо, с любовью.
  8. sunny))

    Кредит

    Доброго времени суток! очень хотелось узнать как вы относитесь к кредитам, есть ли у вас кредитная карточка? Подскажите как удобнее брать кредит? Недавно попробовала взять кредит. Простояла в банке полтора часа, куча нервов и негативных эмоций. Так его и не дали. И вообще дает ли банк кредит если испорчена кредитная история?
  9. sunny))

    Кто во что играет?

    я люблю очень играть тут онлайн в игровые автоматы бесплатно. Здесь есть во что поиграть - кому что больше нравиться. А главное и деньги не обязательно вкладывать! Думаю и у вас они пойдут.
  10. sunny))

    Кто во что играет?

    О да, игруха классная