Совушка

Отвечающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Совушка

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Совушка

    Свободное время

    Я тоже согласна с тем, что лучше почитать книгу, чем играть в какие-то игры, бесполезная трата времени. На крайний случай в интеренете полно статьей и много полезной информации, читайте и развивайтесь!
  2. Совушка

    Мужские духи

    Мужские запахи иногда и правда могут сводить девушек с ума=)
  3. Совушка

    Какой вы пользуетесь косметикой?

    У меня кожа всегда была в хорошем состоянии, так что я практически не пользуюсь косметическими средствами. Покупаю только средства для умывания и обычный увлажняющий крем, все таки зимой немного кожа пересушивается. А так попробуйте использовать натуральные масла, делайте масочки, я сама иногда покупаю кокосовое масло, лечу волосы (с ними не все так гладко как с лицом) и тоже могу нанести на кожу.
  4. Совушка

    Любимые фильмы

    А мне больше нравится артхаус или авторское кино, вообще люблю не только подумать над фильмом, но и во время. В этом плане могу посоветовать Кубрика, Хичкока, возможно Линча, но это честно говоря на любителя, в моем окружении кроме меня таких больше нет) Хотя Твин Пикс считается легендой, так что мировое признание автор завоевал уже давно.
  5. Совушка

    Где реально познакомиться?

    Всем привет, хотела бы спросить совета, знаете ли вы где действительно можно познакомиться с мужчиной? Уже давно друзья подкалывали, что отношений долго нет и отпускали шуточки про сильных и независимых.. конечно меня то забавляло, но уже стала задумываться, что и правда, хотелось бы отношений. Но на горизонте вообще никого нет..
  6. Совушка

    Чем заняться на досуге?

    Фильмы тоже разные бывают, обычные бестолковые комедии я сама не воспринимаю, а вот что-то познавательное, например документальное, историческое и т.д., посмотреть очень полезно! Можно вечером читать, это успокаивает, развивает и конечно это прекрасная пища для наших мозгов.
  7. Совушка

    Выбор сумочки

    Я давно уже ничего не покупала на китайских сайтах, все таки обувь и сумочка должны быть качественными, а дешевые подделки смотрятся несолидно и могут удешевить ваш образ. Лучше уже купить женский клатч из натуральной кожи только без громкого бренда, к примеру на этом сайте видела симпатичные модели. Соглашусь в предыдущим комментарием, поясные сумки сейчас очень модные, только далеко не к каждому образу они подойдут, и конечно не каждая девушка осмелится ее носить.
  8. Совушка

    У кого какие санки?

    Ну, 2 тысячи это явно перебор, на рынке на отделе с игрушками видела за 800, правда не присматривалась что там за качество, но на вид самые обычные. Нам в этом плане повезло, много чего отдавали родственники, и коляску, и санки в том числе. А так сейчас и правда, не накупишься, детские вещи очень дорогие.
  9. Совушка

    Как не обижаться на родителей

    Мы просто не имеем морального права обижаться на своих родителей!!!!!!!!!!!!!!!! Мы имеем полное право обижаться на родителей, они рожали нас для себя и не должны никогда требовать взамен, дети не виноваты, виноваты взрослые. А есть такие родители которые бьют детей за малейшие провинности, на это тоже они не имеют права обижаться?
  10. Совушка

    подарок

    А что за повод? Если просто так, то подарите красивый букетик и конфеты, я люблю рафаэлло, мой муж тоже дарит периодически) А вот если какой-то повод, тогда уже можно украшение ювелирное подобрать, может кулон красивый или необычный, видела такие, которые можно раскрыть, а там будет маленькая фотография=)
  11. Совушка

    Как часто меняете постельное белье?

    Меняю примерно раз в недели 2, у меня хороший кондиционер, по этому недели 2 как раз чувствуется приятный аромат от постельного.
  12. Совушка

    познакомлюсь с девушкой

    Как-то мало информации, девушку заинтересовать нужно что бы она первая позвонила)