oyza87

Отвечающие
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о oyza87

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    чебоксары
  • Интересы
    спорт
    туризм
    авто
    фитнес
  1. oyza87

    Анекдоты

    - Василий Иваныч, вот ты комдив, а сможешь армией командовать? - Смогу, Петька. - А фронтом? - Ну, если немножко подучиться, тоже смогу. - Ну, а министром обороны? - Не, Петька, не смогу: я же боевой командир, а не канцелярская крыса, и подпись у меня некрасивая, да и воровать не умею…
  2. Остеомед удивительный препарат, который мне помог. У меня после второго перелома обнаружился остеопороз, начальная стадия. И вот врач стали говорить, что нужно пить кальций. Я пила, но улучшений не наступало. А потмо вообще узнала, что препараты кальция небезопасны. А чем же тогда заменить его? Вот это была сложная задача.... Пока мне одна знакомая не сказала, что можно пропить БАД Остеомед. И вот я потихоньку начала пить его. Сделала недавно снимок и кости стали более плотными, так врач сказал и спросил что я принимала. Я сказала, что не кальций, который они мне прописали, а остеомед.
  3. oyza87

    Забота о женском здоровье

    Диагноз - тиреотоксикоз, прошла 2 курса препарата Тирео-Вит. Объем щитовитки пришел почти в норму. Эффект потрясающий! Перестали слоиться ногти, уменьшилось выпадение волос, исчезло чувство тревоги. Очень советую!
  4. oyza87

    Макияж деловой женщины

    Мне понравилось очень массажное мыло для тела дешели . Хорошо очищает кожу . Со временем кожа у меня стала более гладкой и упругой.