Olejon

Отвечающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Olejon

  • Звание
    Новичок
  1. Olejon

    Компьютерная игра

    Без вложения денег играть на должном уровне не получится. Я в свое время начал играть в Танки, теперь и бросить не могу, столько уже вложил. Но не жалею, игра- действительно зрелищная, у любой браузерной игры графика будет на порядок ниже.
  2. Olejon

    Проверить авто

    Я бы не стал рассуждать столь категорично, вот у нас с женой две машины, одна покупалась новой, вторая БУ. Нет никаких проблем, перед покупкой машину тщательно проверили на СТО.
  3. Olejon

    Свободное время

    Как альтернативу гаджетам, могу предложить Вам почитать какую-то интересную книгу, лично я раньше признавал исключительно классику, сейчас же хочется отметить, что множество современных авторов- также достойны внимания. Наиболее нашумевшие имена- можете найти в интернете.
  4. Olejon

    Анекдоты

    Развожусь с женой. После того, как новость облетела всех общих и не очень знакомых, большинство давних подружек в Vibеr и Whаtsup синхронно сменили аватарки на фото в купальнике в полный рост.
  5. Olejon

    Анекдоты

    - Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит. - А ты её кормила? - Нет. - Значит, готовит что-то.
  6. Olejon

    Анекдоты

    На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ.
  7. Olejon

    Анекдоты

    Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье.
  8. Olejon

    Анекдоты

    Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка...
  9. Olejon

    Игра

    Без скачивания трудно будет Вам найти что-то стоящее, ничего хорошего в онлайн версии что-то мне в голову не приходит. Если у Вас телефон- Андроид, лучше скачайте на него каких-то игрушек и будет Вам счастье!