Ниб

Отвечающие
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Ниб

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    Москва
  • Интересы
    Ремонт и сервис
  1. Ниб

    Что вы считаете отдыхом?

    Отдых - это движение к гармонии. К гармонии с людьми и обществом или с особенностями местности. Но резкой сменой обстановки отдых не досягаем. Скорее всего, это плавное движение в обдуманной, взвешенной обстановке, где можно найти позитивную самореализацию. Поэтому, ключ к ответу в наших увлечениях, навыках. Ответ - ваша душа и знания.
  2. Ниб

    Отдых в Чувашии

    Отдых в Чувашии меня вполне устраивает. Бывал даже на Каспии... опасно немного - в заводях змеи! но не более того: ) Конечно самый лучший отдых в знакомой сельской местности. Много удовольствия доставляют домашние животные, птицы, походы по грибы и на рыбалку. Дел очень много, скучать особенно некогда, но это хорошая смена обстановки. Единственное, чего не всегда можно достичь в деревне - отдыха от родичей и соседей. Иногда новое общение - уже хороший отдых, но не всегда спешу на огонёк, всё ж знакомая местность и люди, вселяют пусть минимальный, но оптимизм. Особенно далеко нет надобности в такой активности.
  3. Ниб

    Отдых в Таиланде

    Иногда в вечернем сиянии небосвода подумаваю о резервах человека. Много ли можно вынести невзгод, волей-неволей оказывающихся на плечах любого туриста и путешественника - климатических, ситуационных и др.? Тайланд очень своеобразен и надо регулярнее бывать в отпуске, чтобы получать больше впечатлений на территории родного гос-ва!
  4. Иногда бываем там. Спасибо за фото, напомнили одно из путешествий. Всегда очень свежо.
  5. Антимонопольное законодательство в действии не помешало бы и в России. Помочь нам может и объединение сил, религий и культур.
  6. Очень опасные тенденции первого десятилетия 21 века не могут более продолжаться. Если не вернуться к реальному сектору экономики сейчас, то уже скоро людям станет неначто жить и это спровоцирует конфликтные ситуации. В России есть все условия для процветания науки, техники, культуры и всех видов индустрии. Ну а если бизнес, так бизнес для всех желающих, чтобы не простаивали здания и сооружения, оборудование и не затекали мозги.
  7. А мы поставим ВТО всё лучшее, что дарит экология? От сельского хозяйства зависит наше благосостояние в зимний период. Низка ли зарплата рабочего-крестьянина или нет, по сути это не имеет ни какого значения. Сельское хозяйство - это, пожалуй, единственная отрасль, где достаток измеряется не деньгами, а килограммами: ) Птицеводство, крупный рог.скот, зерноводство, плодоводство всегда были предметом гордости отечества. Спецтехнику инициативным аграриям!
  8. Ниб

    Твое хобби

    Считаю, что хобби - не только источник наслаждения и отдыха, но и интерес совершенствования своих навыков с возможностью перевода их в разряд искусства. В таком случае можно будет обнаружить в занятиях по интересам и источник к существованию. И что же это за хобби? Важно научиться использовать все те блага и богатства которыми нас одарила местная природа. Для меня это древесина и ... электронные комплектующие: )
  9. Ну а в летний период можно посоветовать повнимательнее относиться к своей психике. Залогом душевного спокойствия и гармонии является воплощение в обществе своих творческих замыслов и реализация знаний, опыта, навыков, полученных в детские и юношеские годы.
  10. Молодёжь из Чебоксар очень воспитана, чувствуется серьёзный подход к обучению не только в школах. Побольше бы профилирующих предметов и среднее специальное образование после 10 классов... с возможностью трудоустройства (по желанию). Просто хотелось бы видеть востребованность в жизни всех наук которым мы учимся.