lmn

Отвечающие
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

lmn стал победителем дня 29 января 2015

lmn имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Neutral

Информация о lmn

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Казань
  1. В этом микрорайоне уже скоро должны появиться новые улицы. Пока тока не знай как они будут называтья ...
  2. Администрация Чебоксар закупила 15 квартир по Стартовой, 3 в Новрм городе: одна трехкомнатная, шесть двухкомнатных и восемь однокомнатных. Люди заселятся туда уже до конца этого года. Так же администрация объявила открытые аукционы на закупку 332 квартир для переселения людей из аварийного жилья на сумму больше 290 миллионов рублей.
  3. lmn

    Пирогова 12к3

  4. Со слов ЗАО «Фирма Чувашагроинвестстрой» выдали разрешение на ввод в эксплуатацию дом по Пирогова, 12к3 Дом 10 этажный (квартиры с №1 по №62, кладовые помещения с №1 по №33). В доме расположено 62 квартиры (30 однокомнатных, 19 двухкомнатных, 10 трехкомнатных , а также 2 четырехкомнатные и одна больше 4-х комнат). Общая площадь квартир составила 3611,2 кв.м.
  5. Со слов ООО «Фирма «ТриАCС» было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию ул. Правая набережная Сугутки, 1 (ранее Короленко поз.12). Квартир там 200 (однокомнатных – 80, двухкомнатных – 105, трехкомнатных - 15), общей площадью 10481,5 кв.м., количество этажей – 17-13-10.
  6. Раньше я катигарично "нет" относился к сожительству. Наверное из-за того, что было строгое воспитание. Но прожив немного в браке, понял окончательно, что все-таки нужно жить в браке, а не просто сожительствовать. Наверное только совместный быт и жизнь позволит раскрыться человеку со всех сторон и вообще, понять какой он на самом деле. Давно заметил, что некоторые родители гонятся за окружающим мнением, и хотят чтобы ребенок вырос хорошим, мало заботясь о будущем счастье своего ребенка. Вот хочу поинтересоваться у девушек, как часто вам окружающие говорят, что пора замуж, детей родить, да и возраст уже не маленький, а вам нравятся жизнь без обязательств (ну как без обязательств, вы совсем от брака не отказываетесь, а просто пока не хотите и на данный момент вам так проще). Как вы относитесь и "боретесь" с такими людьми и высказываниями ?
  7. lmn

    Кубик Рубик

    Тоже давно хочу купить его себе и сидеть собирать его на работе))
  8. Из некоторых источников стало известно что в Чебоксарах хотят открыть третью площадку ДКО (департамент клиентского обслуживания) ВТБ 24. Первая находится в Москве, вторая - в Барнауле.
  9. Детский сад на Гражданской поз. 9. Строительство, начатое в 2012 году идет быстрыми темпами. Сегодня параллельно с возведением второго этажа здания и прокладкой инженерных коммуникаций идет работа по благоустройству территории. Возможно, что к концу 2013 года детский садик уже сдадут в эксплуатацию.
  10. Детский сад на Гладкова поз. 14. В настоящее время построено здание, завершено устройство наружных сетей, делаются внутренние работы.
  11. Детский сад в поселке Кугеси рассчитанный на 240 мест. На сегодняшний день там возведено здание из 2 этажей, установлены окна и двери, сделаны фасадные работы, завершено устройство внутренних и наружных сетей отопления, электроснабжения, водоснабжения и канализации, газоснабжения, завершен монтаж модульной котельной.
  12. В Чебоксарах реконструируют два здания под детские сады по ул. 50 лет Октября, 24А и ул. Эльгера, 10А