Lera1995

Отвечающие
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lera1995

  • Звание
    Новичок
  1. Lera1995

    Твое хобби

    Я так часто меняла свои увлечения, что в конце концов все они превратились в мои хобби.... ) Но что самое интересное.... Теперь мое хобби - это делать приятное моим родным, хоть в мелочах, хоть нет. Вот например маме я своей преподнесла билеты на выступления Митяева давно она хотела сходить. Билеты брала тут.
  2. Lera1995

    С чего началось Ваше увлечение

    А мне нравится... щас вспомню... где - то в дальнем уголке головы это лежало? Что?! Его там нету? Да куда же оно делось?... Да... пропало. Разучилась я получать удовольствие от простых вещей. Впрочем, книги люблю и еще бывать на шоу. Это 2 последних рубежа у меня. Вот кстати недавно посещала comedy club вот это я люблю. Билеты взяла тут.
  3. Lera1995

    Лечение волос

    Красивые волосы – гордость каждой женщины. Их красота напрямую зависит от нашего здоровья. Правильный уход – это главное! И по этому поводу возникает много вопросов: Как придать тонким волосам объем? Как справляться с сальными волосами? Как вылечить сеченные и поврежденные концы? Частота мытья головы? Какие использовать шампуни, бальзамы, маски? На все вопросы вы можете найти ответы здесь, я лично так и поступаю и делаю домашнюю маску сама по рекомендации
  4. Lera1995

    Братья и сёстры

    Брат и сестра, это бесспорно часть одной семьи. И в то же время это как отдельная планета в Солнечной системе. Сейчас они дружно играют, а в следующую минуту уже идет война, и не важно, что поле боя это игровая часть комнаты. С самого раннего возраста нужно прививать детям чувство нужды друг в друге. Сначала старший, по мере своих сил, помогает в уходе за младенцем. Присматривает за ним, сопровождает на прогулках, привлекает к совместным играм. А затем дети проводят все больше времени вместе, увлекаясь совместными играми без участия взрослых. Они должны сформировать свой мир, в котором будут самым важным друг для друга. Хотите больше узнать об отношениях брата и сестры то рекомендую посмотреть здесь много информации.
  5. Lera1995

    С чего началось Ваше увлечение

    Доброе время суток всем, хочу узнать много ли предпочитают театр как хобби или увлечение ? Вот для меня театр стал что то вроде хобби, очень последние время стала увлекаться театром. Вот взяла билеты на концерт. Билеты теперь я предпочитаю брать именно здесь, так как ресурс надежный и проверенный. Вот и мне стало интересно много людей предпочитают театр?
  6. Lera1995

    Украшения

    А я предпочитаю украшение делать сама, Материалы предпочитаю брать здесь.
  7. Lera1995

    С чего началось Ваше увлечение

    А я иногда делаю украшения. Специально беру для этого чешский бисер и творю под настроение. Обычно делаю для себя и на подарки, материалы беру здесь.