Krambler

Отвечающие
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Krambler

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  • Tizol

  1. Krambler

    Проблема с мусором

    Можно обойтись и обычными мешками, но только будьте готовы, что они пропускают пыль, поэтому при утилизации отходов будет много грязи в комнатах. Поэтому, стоит искать специальные пакеты для строительных отходов.
  2. Krambler

    Подержанный автомобиль

    Если бы вы покупали машину у кого-то из знакомых, то тогда можно было бы и обойтись без этой процедуры. А вот у незнакомцев брать авто без проверки это очень опасно, так что, ищите профильные компании, которые занимаются проверкой машин, лучше всего в рейтинговом списке.
  3. Krambler

    Новый или б/у аккумулятор?

    Смысл покупать б/у аккумулятор, это тоже самое, что игра в рулетку, поскольку есть большая вероятность, что попадется некачественная модель, которая и полгода не прослужит. Тем более, сейчас можно найти нормальный аккумулятор (например в рейтинговом списке) в пределах 3 тысяч рублей.
  4. Krambler

    АКБ

    Мне кажется, что проще всего подбирать аккумулятор из рейтингового списка, в котором собраны лучшие производители АКБ по независимому мнению экспертов и других водителей. Так что, попробуйте такой метод подбора.
  5. Krambler

    Аккумулятор

    Я вообще считаю, что не стоит ставить никакие подержанные детали в машину, и уж тем более аккумуляторы. Сами подумайте, на новую модель можно получить гарантию, а на б/у вы ничего не получите, в итоге покупка будет совершаться на удачу.