КоляНик

Отвечающие
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о КоляНик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. КоляНик

    Что вы считаете отдыхом?

    Да какая у нас рыбалка? Как везде окунь, щука, лещь, советую брать универсал и не парится, тем более если не часто на рыбалку удается вырваться, вот здесь советую повыбирать, https://spinningline.ru/udilishcha-spinningovye-udilishcha-c-8095_14.html дорогую не бери, ни к чему, в районе до 5 тыс можно подобрать хороший универсальный спин.
  2. Ну вообще аксессуар необходимый для рыбаков, кроме снастей, это хороший подарок, если он хорошего качества, да где сейчас найдешь такое чтобы было хорошее. Везде под видом дорого продают дешевку.
  3. КоляНик

    Совместимость по гороскопу

    Ну в них бывает иногда что то похожее на правду
  4. КоляНик

    Ссылки на ресурсы Internet

    Предполагаю,что видел что-то похожее на это https://lifecontrol.ru/devices/plant-sensor/#/packages это наборы лайфконтроль в системе управления умными вещами, в том числе есть там такая умная розетка, которую с телефона модно включить и отключить, а соответственно приборы утюги, кондиционеры.
  5. КоляНик

    Утепляя дом, нужен мастер

    Надо утеплить дом, из бруса, хотел сам взятся за это дело, да вовремя понял, что это не мое. Лучше доверить специально обученному человеку. Посему буду очень благодарен, если кто поделится контактами хорошего мастера по утеплению домов, модно в личку. Спасибо.
  6. КоляНик

    Где оставить животное на время отпуска?

    С собой брать это ж как дети, ребенка кому доверишь?
  7. Ищу мастера утеплить дом