IDEM-консультанты

Отвечающие
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о IDEM-консультанты

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    ofis@idem-nn.ru
  • Интересы
    IDEM (International Development & Marketing) – ведущая компания-консультант по торговой недвижимости, оказывающая консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости.

    Компания IDEM работает на всех стадиях реализации проекта, помогая принимать верные решения владельцам ТЦ, управляющим компаниям при проектировании, строительстве или эксплуатации объекта. Специалисты IDEM отлично ориентируется в рыночной конъюнктуре, обладают необходимой квалификацией. Наша работа призвана повысить эффективность и рентабельность проекта, а также минимизировать риски.

    Наш опыт и навыки позволяют нам создавать уникальные и главное успешные торговые объекты в городах России с численностью населения от 150 тыс. до 1 500 тыс. человек. Наша главная специализация – это торговые центры общей площадью от 7 000 до 35 000 кв.м. в региональных городах России. Мы знаем все о таких проектах, разрабатываем качественные концепции развития объектов недвижимости, подбрием для них лучших арендаторов среди ведущих торговых сетей и главное сделаем ваш торговый центр популярным и любимым всеми покупателями.

    Для кого мы работаем:
    - девелоперы
    - владельцы недвижимости
    - управляющие торговых центров
    - ритейлеры

    Какие услуги мы оказываем:
    - исследования и консалтинг
    - разработка концепции
    - реконцепция объектов
    - управление недвижимостью
    - агентские услуги
  1. IDEM-консультанты

    Консалтинг по торговой недвижимости и ТЦ

    IDEM (International Development & Marketing) – ведущая компания-консультант по торговой недвижимости, оказывающая консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости. Компания IDEM работает на всех стадиях реализации проекта, помогая принимать верные решения владельцам ТЦ, управляющим компаниям при проектировании, строительстве или эксплуатации объекта. Специалисты IDEM отлично ориентируется в рыночной конъюнктуре, обладают необходимой квалификацией. Наша работа призвана повысить эффективность и рентабельность проекта, а также минимизировать риски. Наш опыт и навыки позволяют нам создавать уникальные и главное успешные торговые объекты в городах России с численностью населения от 150 тыс. до 1 500 тыс. человек. Наша главная специализация – это торговые центры общей площадью от 7 000 до 35 000 кв.м. в региональных городах России. Мы знаем все о таких проектах, разрабатываем качественные концепции развития объектов недвижимости, подбрием для них лучших арендаторов среди ведущих торговых сетей и главное сделаем ваш торговый центр популярным и любимым всеми покупателями. Для кого мы работаем: - девелоперы - владельцы недвижимости - управляющие торговых центров - ритейлеры Какие услуги мы оказываем: - исследования и консалтинг - разработка концепции - реконцепция объектов - управление недвижимостью - агентские услуги