ElenBa

Отвечающие
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о ElenBa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 340 просмотров профиля
  1. Спасибо, почитаю еще о нем
  2. А через сколько вы увидели первый результат?
  3. Да, слышала об этой фирме. А как они выглядят? В виде таблеток?
  4. Да, раз в сутки это действительно удобно. А где вы его покупаете? В аптеке или заказываете где то?
  5. А какой вы принимаете? Можно название?
  6. А курсом это сколько вы пили его?
  7. Подскажите, кто пропивал хоть раз пробиотик, действительно ли с ним уходит тяжесть в животе, и какие еще улучшения вы полувствовали?
  8. Посоветуйте, кто сталкивался, ПО для контроля сотрудников. Наши бездельники целыми днями видосы на ютубе смотрят и в соцсетях тусят. Пора пресечь это, а чем пока не знаю.
  9. Мы племяннику к 1 сентября подарили LEXAND Kids Radar LED. Это часы с трекером, довольно точно определяют место положения ребенка. А еще через них можно прослушать, что происходит вокруг него.
  10. ElenBa

    второе высшее))

    Я тоже второе высшее собираюсь получать. Вот поступаю в МСЭИ на юриста. По первому образованию экономист.
  11. ElenBa

    Нужен грузоперевозчик

    Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего грузоперевозчика для переезда в другой город? Моя сестра купила себе квартиру у нас в городе и из Москвы ей нужно перевезти свои вещи к нам. Может вы кого то порекомендуете?
  12. ElenBa

    Где лучше отдохнуть

    Я тоже за Крым, мне там очень нравится, в этом году едем первый раз туда с ребенком, вот тут https://edem-v-gosti.ru/rus/krym/ выбрали хороший отель, с бассейном и батутом, чтоб ребенок мог развлекаться. Теперь ждем июля и отпусков, чтоб отдохнуть.
  13. ElenBa

    Ринопластика

    Я себе тоже делала ринопластику, вроде и не очень он огромный у меня был, но все же не сильно он мне нравился, вот даже в зеркало на себя не хотелось смотреть из за него. Наверно для того чтоб себя наконец то полюбить, решилась на операцию. Я делала операцию у Ефименко Александра Витальевича, вот кстати мой нос до и после http://spbplastika.ru/rezultaty-operatsij/plastika-nosa/735-rinoplastika-3, мне кажется разница довольно заметна, и теперь с новым красивым носиком даже чувствую себя привлекательней.
  14. ElenBa

    Лечение волос

    Лошадиной силой мою, мне ее в магазине посоветовал консультант, но наверное она мне не подходит(( А что за ботокс? Это пить надо что-то? Мне бы не хотелось на себе эксперименты ставить.
  15. ElenBa

    Лечение волос

    Волосы в ужасном состоянии(( Тусклые, секутся, ломкие, даже как-то поредели((( Какие есть средства, чтоб привести их а чувства? А то под мальчика все срезать не хочется совсем.