Елена Иванова

Отвечающие
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена Иванова

  • Звание
    Новичок
  1. Елена Иванова

    Скейт парк на заливе

    Хотелось бы сказать пару слов про скейт парк на заливе. Все же знают, что на заливе был отличный скейт парк на котором люди любили покататься на роликах, велосипедах (bmx), и скейтбордах. И в связи с тем, что началось реконструкция Московского моста, скейт парк просто убрали, хотя место оставили не тронутым, я вот думаю зачем, ведь молодежь постоянно проводила там время занималась своим любимым хобби (видом спорта). Я конечно понимаю, что место стало не безопасным, но его же можно было перенести. Печально что администрация не хочет делать ничего для молодежи хотя говорят все наоборот.
  2. Елена Иванова

    Твое хобби

    А мое хобби-вышивать и рисовать)
  3. Елена Иванова

    Фильмы, меняющие мышление

    Эффект бабочки
  4. Елена Иванова

    Духота в 3 пингвина

    Ходила недавно в кинотеатр 3 пингвина.Зал был полный. В зале было очень жарко и душно. Кондиционер видимо так и не включили. Это что экономия электроэнергии или они просто забыли включить кондиционер? Этот кинотеатр всегда привлекал низкой ценой и хорошим качеством, но вот в следующий раз буду думать куда пойти.Хочу попросить руководство включать кондиционер !!!!
  5. Елена Иванова

    Анекдоты

    штирлиц был извращенец, поэтому во вращенцах ему поставили памятник)
  6. Елена Иванова

    Посоветуйте хорошие гонки.

    FLATOUT 2
  7. Елена Иванова

    Что вы слушаете в данный момент?

    Ретро ФМ
  8. Елена Иванова

    Любимые фильмы

    Кавказская пленница
  9. 50 оттенков серого прочитала и ни кому не советую-ужас
  10. Елена Иванова

    Связной обманул

    Недавно купила mp3 плеер Apple ipod в связном который находится в магазине "Дом Мод".Когда пришла домой оказалось что там не нет USB кабеля.Через 3 дня пошла в этот же салон что бы мне поменяли или вернули деньги, но администратор сказала мне что в их магазине у всех такая комплектация и не является причиной для возврата. Но на их сайте указано что USB кабель должен быть в комплекте, даже на самой упаковке это написано. Я позвонила к ним на горячую линию,и мне там сказали что у меня нету доказательств, что этот кабель отсутствует, нужно было не отходя от кассы проверить, что вам теперь ни кто ни чего не вернет.