ДаринаВ

Отвечающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ДаринаВ стал победителем дня 26 ноября 2012

ДаринаВ имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 Excellent

Информация о ДаринаВ

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    Чебоксары
  1. ДаринаВ

    Городские войны

    Ребята кто не видел программу Городские войны на ТВ Центре обязательно посмотрите. В программе показывают – и москвичам, и всем жителям России - как, оставаясь в рамках закона, выйти победителем из конфликта. И делают это не как сторонние наблюдатели, а как активные участники этого самого конфликта. Ведущий цикла - лидер российского общественного движения "СтопХам" Дмитрий Чугунов. В качестве основной цели движения декларируется борьба с нарушением правил дорожного движения и пренебрежением к окружающим со стороны его участников: парковка в неположенном месте, самозахват городской земли для парковок, использование тротуаров для передвижения на автомобиле и т. п. Кому интересно посмотрите в youtube
  2. ДаринаВ

    День города

    Много про истории Москвы и не только узнаю из телеигры "День города".К сожалению опять никто не выиграл на телеигре "День города", я прямо расстроилась, Леонид так хорошо играл и 35 очков набрал обидно даже, что на последнем туре ответив, на 2 вопроса неправильно лишился главного приза.
  3. ДаринаВ

    В центре событий

    Смотрю каждую неделю на ТВ Центре программу "В центре событий". В воскресной программе речь шла о запрете курения в общественных местах. Курильщики берегитесь теперь вам запрещено курить даже в подъезде, правильно заметил лидер одного движения курильщиков загоняют по домам и на 90 % доказано ребенок, который проживает в квартире курильщика обязательно будет курить, потому, что у него всегда перед глазами был курящий взрослый.