Danil

Отвечающие
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Danil

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. Danil

    Собираюсь весной на отдых

    Ой, ну весной лучше отдыхать где-то заграницей. Самый бюджетный вариант это наверное Турция. Мне нравится в Турции отдыхать, особенно весной. А еще мне нравится в Таиланде.
  2. Ну что можно сказать? В Питере вы на отлично проведете время, потому что там классно, город большой и красивый. А чем вам там заняться уже сами решайте. Можно на экскурсиях развлекаться.
  3. Danil

    Как отметить выпускной детям?

    Думаю что можно арендовать ресторан для того чтобы ученики могли на отлично отметить выпускной. Ну это как бы традиционно, так все делают. Любо ресторан либо кафе.
  4. Как может надоесть море? Я вот не понимаю. У меня каждый год есть неопредалимое желание отправиться на море, покупаться, позагорать. Я даже живу от отпуска к отпуску. А вам море надоело...
  5. Хотелось бы тоже как-то развлечься, а то скучно мне. Я вот нашёл игру своей молодости, играл одно время каждый день. Называется игра ксс в 34 https://cs-source.net/ Вот буду играть, чтобы скучно мне не было. Вы тоже можете поиграть в Контру, так как игра всём играм игра. Советую... Скучать будет некогда.
  6. Danil

    Что-то уже про отдых летом знаете?

    Да, время реально очень быстро летит, так быстро что даже не успеваешь это понять. Только была зима, уже лето. Поэтому я уже свой отдых распланировал. Поеду в Крым.
  7. Если вы не знаете где отдыхать, мы и подавно не знаем. За вас мы уж точно не выберем. Может вам лучше в туристическую компанию обратиться?
  8. Куда в этом году планируете полететь на отдых? Я вот на территории России вообще не хочу отдых рассматривать. Только вот какой заграничный курорт выбрать не знаю?
  9. Danil

    Покупка автомобиля

    Ну машину с пробегом перед покупкой обязательно нужно проверять. Думаю что вы должны осмотреть её внешне, на повреждения. Загляните обязательно под капот ведь он может быть гнилым. Ну и естественно необходимо уточнить наличие всех документов.
  10. Думаю что вы можете просто позвонить ей, поздравить её по телефону. Прочитав какой-нибудь красивый стих. Если захотите подарить ей подарок, то можете сделать это по приезду при встрече.
  11. Danil

    Ставки

    Делаю ставки на спорт уже около 2 месяцев. Делаю исходя из знаний своих в спорте. Но читаю во многих интернет-ресурсах, что есть специальные стратегии, которые помогают выигрывать больше. Это действительно так?
  12. Danil

    Способы рекламы

    Хотелось бы с вами обсудить способы рекламы. Какие вы пробовали, и вам понравился результат? Делитесь в общем проверенными вариантами? Мне нужно дать хорошую рекламу бизнесу.
  13. Danil

    Не знаю чем себя занять...

    Поиграйте в игры на компьютере, сейчас это занятие является популярным. Я сам часто играю, особенно когда больше нечем заняться. Чтобы не скучать, приходиться себя как-то развлекать. Кстати, вот тут обзоры игр есть https://beetrate.ru/blog/reviews/ Можете почитать, выбрать игру. Скачиваете и начинаете играть. Есть онлайн игры, тоже прикольные, их качать не нужно.
  14. Danil

    Где заказать реферат можно?

    Можете и сами написать. Найти в интернете на эту тему реферат готовый, немного его изменить и все. Сами сделали и платить никому не нужно.
  15. Danil

    Нужно брать аккумулятор

    Нужно брать аккумулятор, менять на автомобиле. Потому что старый давал мне эту зиму прикурить. Постоянно авто глохло в самые неподходящие моменты. Какой фирмы посоветуете взять?