bond

Отвечающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bond

  • Звание
    Новичок
  1. bond

    Текстильщик

    Позор УК Текстильщик! Начался отопительный сезон а в домах по Декабристов нет тепла .. Я не понимаю куда смотрит администрация калининского района и начальство УК Текстильщик.. Позор! Позор! Позор!
  2. bond

    Позор!

    Народ! Если вас направили с биржи в Инкост не ходите, там вас будут считать бездельниками.. Начальник охраны хам .. Отношение там к людям мягко говоря не очень..
  3. bond

    Поборы

    Позор 23 Школе г Чебоксары там занимаются поборами если кто то из прокуратуры увидит эту тему прошу принять меры. если кто то забыл напоминаю ....Согласно закону № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», вступившего в действие с 01.09.2013г., в школах и детских садах не могут брать плату. «Все расходы на оплату труда преподавателей, покупку учебников и учебных пособий, средств обучения, в том числе — компьютеров и другой цифровой техники, игр, и игрушек…» берет на себя регион. Школа обязана предоставить всё — от учебных материалов и учебников до оборудованных кабинетов бесплатно, за счет бюджетного финансирования Российской Федерации и местных бюджетов.— на учебники;— на ремонт;— на покупку мебели, замену окон, дверей;— на благоустройство территории, в том числе на покупку рассады, саженцев;— на приобретение музыкальных инструментов и спортинвентаря;— на занятия, которые предусмотрены федеральными стандартами;— на покупку компьютеров, других наглядных пособий, включая игры и игрушки;— на оплату труда уборщицы.Нигде в законодательстве РФ не прописано, на что родителям сдавать обязательно, а на что — нет. В целом же родители ни на что не должны в обязательном порядке сдавать деньги. Это их добровольное решение. А если школа или родительский комитет вымогает, то это уже статья 163 УК РФ. Таким образом, если родители не хотят или у них нет денег, то они имеют полное право не сдавать деньги. Это касается любых нужд школы. Такая сдача — это исключительно добровольное решение родителей, и нигде в законах не прописано, что вы должны обязательно сдавать на что-то средства .Русские! Не дайте себя обмануть а вы те занимается поборами по вам статья 163 УК РФ "плачет"