avtom4n

Отвечающие
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

avtom4n стал победителем дня 16 сентября 2013

avtom4n имел наиболее популярный контент!

Репутация

51 Excellent

Информация о avtom4n

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    Новочебоксарск
  • Интересы
    авто
  1. Еще двум домам дали адреса - Радужная,16 (ранее Пирогова, позиция 20), и Пирогова 1к1 (ранее Пирогова, позиция 28)
  2. 5 марта, часов в 5 утра, на повороте К.Иванова, около Ренисанса, перевернулся грузовик МАЗ с песком. Самосвал поднимался со стороны залива и опрокинулся на правый бок. Водитель грузовика был не пристегнут, но при этом получил только ссадину на лбу. Почему грузовик опрокинулся, водитель объяснить не смог.
  3. Этот дом уже как месяц сдали. Теперь он - ул. Коллективная, 5 корпус 1
  4. Так же вчера на спуске Октябрьского моста ДТП Volkswagen Polo и Toyota Land Cruiser 200. Polo на встречке стоит, улетел в бетонный отбойник, живого места почти нет, у крузака заднее левое колесо практически вырвано. ТРИ экипажа ДПС.
  5. Вчера на кольце Шупашкара И на перекрестке Кривова
  6. Сегодня утром около рынка на ашмарина произошло дтп с участием маршрутки форд (52 маршрут) и грузовой газели. Двоих пострадавших, с нетяжелыми травмами, отвезли в травмпункт.
  7. Вчера в 10:50 на перекрестке пр. Тракторостроителей и ул. Пролетарская ВАЗ 2114 совершил столкновение со скорой помощью. По информации водитель ВАЗ 2114 был в нетрезвом сосотянии. Очевидцы говорят, что "Газель" скорой помощи выехала на перекрёсток на красный с включённой "мигалкой" и сиреной. В ДТП разные травмы получили 4 человека, но после медпомощи всех отпустили домой.
  8. avtom4n

    Поезд или самолет?

    Никогда не слышал не о каких лотереях, но тоже стало интересно, что за лотереи такие. Правда не так часто я на них и езжу ...
  9. Республиканская программа по переселению граждан из аварийного жилья действует с 2008 года. Уже около двух тысяч семей получили новое жилье. На ближайшие два года программой запланирована ликвидация всех бараков, сносу подлежат 822 ветхих дома. Это около 5 тысяч семей. В 2013 году снесут 246 домов, это 3,5 тысячи человек. На это выделены бюджетные вложения в размере свыше 1 миллиарда 300 миллионов руб. Из Федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ поступило 260 миллионов руб., эти средства вместе с республиканской долей в 167 миллионов направлены в районы и города Чувашии. Программа по переселению из ветхого жилья продлена до 2017 года.
  10. В начале ноября дорожники хотят начать строительство подземного пешеходного перехода около МТВ-центра. Во время работ движение общественного транспорта не будет останавливаться. В настоящее время согласовывается схема движения и все вопросы, связанные с проектными работами. Подземный пешеходный переход будет двухпролетный с общей шириной 6,5 м и высотой перехода 2,5 м. Проект перехода:
  11. Продаю Chevrolet Lacetti Hatchback 2007 года, корейской сборки, состояние хорошее, двигатель 1.8, механика, пробег 51000, цвет темно-красный металлик, Магнитола, Сигнализация, Литые диски, Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все), Климат 1-зонный, Обогрев зеркал, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), ГУР, Датчик дождя, Антипробуксовочная система. Телефон 89603004882
  12. Продаю Chevrolet Lacetti Hatchback 2006 года, корейской сборки, состояние хорошее, двигатель 1.6, механика, пробег 89000, цвет синий металлик, Магнитола, Сигнализация, Литые диски, Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все), Кондиционер, Обогрев зеркал, Подушки безопасности (фронтальные), ГУР Телефон 89176766799