Алина Чебоксарская

Отвечающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алина Чебоксарская стал победителем дня 7 марта 2015

Алина Чебоксарская имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 Excellent

Информация о Алина Чебоксарская

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    г.Новочебоксарск
  • Интересы
    Занимаюсь общественной работой.
  1. Алина Чебоксарская

    Продаю 1ком. квартиру гостиничного типа

    Сколько кв.м и цена?
  2. Алина Чебоксарская

    Предельная стоимость 1 кв. метра

    Ну эти цены делают агенства, даже скупают однушки в еще недостроенных домах, а потом перепродают. Такой анализ был сделан мною когда участвовала в ипотечном турне по Новчику.
  3. Алина Чебоксарская

    1-комнатная квартира в кирпичном доме по Советская 38

    Вы не указали какой этаж, какого дома- кирпичный или панельный? И самое главное нет цены.
  4. Вот видите,наш разговор был в январе, а 30.07.13 уже родился закон за № 41 о капремонте, только это будут воришки более глобальные, в лице региональных операторов, а не управляющие компании, почитайте-очень интересно...
  5. Алина Чебоксарская

    О Законе по капремонту

    Боже! Неужели неинтересно как мы будем жить? Поэтому и решают все за нас !!!
  6. Алина Чебоксарская

    О Законе по капремонту

    Здравствуйте всем. Давно не была. Как вы относитесь к Закону за № 41 от 30.07.13. Много ли нарушений человеческих прав? И вообще правильно ли поступило наше правительство вот так молчком соорудить эту бумагу, и где СМИ было? Или действительно с народом надо вот так поступать?
  7. А вы не могли бы ответить, кто входит в эту горячую линию? Наверное как и в общественную палату Чебоксар одни почти директора УК?
  8. Наконец-то депутаты Госдумы обобщили жалобы горожан и обратились к Правительству РФ с просьбой изменить расчет платы на общедомовые нужды. Ну, ну, посмотрим.
  9. Алина Чебоксарская

    Какое право, о чем вы говорите?

    Кстати, а Вы знаете когда отмечается День Прав Человека ?
  10. Алина Чебоксарская

    Какое право, о чем вы говорите?

    Да я не против ОДПУ, а просто меня покоробила цитата из вести-24, когда они сообщили, что в Татарстане ОДН ХВ-4 литра, ГВ-3 литра, чувствуете разницу? У нас кубы, а в Татарстане литры. Был нарушен Закон о потребителях. Поэтому мы так и живем, когда вы спрашиваете" а стоит ли так усиленно бороться" ? Да, стоит! Потому что в Чувашии нарушаются любые Законы, в том числе и Конституция!
  11. Алина Чебоксарская

    Какое право, о чем вы говорите?

    А вот у меня появился вопрос, если мы через некоторое время узнаем, (это Вести-24 обещали сделать сюжет), что были нарушены мои права как потребителя (и не только мои, но и все население Чувашии пострадали от этих бешенных нормативов по ОДН), кто-нибудь за это ответит?
  12. Алина Чебоксарская

    Какое право, о чем вы говорите?

    Спасибо вам,если мы будем помогать друг другу, то может образоваться МОГУЧАЯ КУЧКА, как это сделали женщины из сел. Я просто ими восхищаюсь.
  13. Сегодня на форуме ЖКХ вести-24 ответили, что через 2 недели выйдет сюжет про нормативы (надеюсь будет положительным) , а то оборзевшиеся чиновники Чувашии очумели совсем. Ведь Татарстан совсем рядом находится , а там нормативы по ОДН ХВ-4 литра, а ГВ-3 литра. А у нас как раскатали свои губище, наполненные химикатами?
  14. Алина Чебоксарская

    Какое право, о чем вы говорите?

    Про какое право кто-то хотел сказать? За нас решают все и вся! Приезжали из генеральной прокуратуры, так там такая проверка была, чтобы попасть к ним на прием. Люди приехали из деревень, чтобы высказать свое возмущение (как уж получилось, но классно, молодцы, не испугались), а их забрали в кутузку на несколько часов. Нам дано по законам ЖКХ устанавливать на собрании свои расценки, но увы...
  15. Нас уже и впрямь за быдло считают. У нас у всех есть образование, но нет воровских навыков. А как же общее собрание собственников ? Так же сделают как и нормативы по ОДН ? Рассчитать мы и сами сможем ! Ни за что платить не буду, а тем более 25 лет. Нашему дому осталось жить всего 10 лет, потому как по нормативам 50 лет. Буду откладывать эти деньги лучше на свой р/счет.